Куда обратиться из-за бездействия администрации?
Здравствуйте, проживаю в рабочем поселке. столкнулись с проблемой замены дорожного покрытия на своей улице. Собирали коллективное письмо на замену дорожного покрытия, но администрация ссылается, что дороги не будет, тк на нашей улице лежит старинная каменистая дорога, и такой дороги в поселке больше нет. Но, на эту каменистую дорогу 25 лет назад уже клали асфальт, сейчас по дороге невозможно ходить, ямы, лужи, грязь. С коляской или по обочине во время движения транспорта это вообще катастрофа. Помогите пожалуйста, имеет ли право администрация отказывать в покрытии асфальтного полотна из-за каменистой дороги? Куда обратиться из-за бездействия администрации? Нам жителям улицы, эта камениста дорога не нужна, от слова совсем. Мы живем в 21 веке, и тоже как и все люди хотим ездить по качественной дороге.
Нужно изучать вопрос, относится ли дорога к охраняемым историческим объектам, пишите в чат.