Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Разбой! полицейский беспредел! коррупция

Нападение на водителя такси. Сотрясение мозга зарегистрировано официально. справка есть. вызывают в полицию. предлагают не пускать дело в оборот, сами понимаете под каким предлогом. нужна помощь. СПб!!

13 Февраля 2013, 14:31, вопрос №45387 Иван, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 695 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Дмитрий
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Здравствуйте, уважаемый пользователь! Обратитесь к адвокату в вашем городе. Без юридической помощи вам будет трудно добиться возбуждения уголовного дела. Кроме того, Вы можете подать жалобу на действия(бездействие) полицейских в прокуратуру города, или по телефону горячей линии МВД. Номер телефона находится на информационном стенде около дежурной части в любом отделении полиции или же номер телефона горячей линии можно найти в интернете. Чтобы доказать бездействие необходимо поданное в отдел полиции заявление от Вас о совершенном в отношении Вас преступлении. Если по истечении трех суток не принято решение по вашему заявлению, в том числе и решение о продление срока проверки, можете подавать жалобу на бездействие сотрудников полиции. И ещё, при общении с сотрудниками полиции будьте вежливы и корректны в своих высказываниях, в противном случае, если Вы допустите оскорбительные высказывания в адрес сотрудников полиции, уже в отношении Вас могут возбудить уголовное дело за оскорбление сотрудника полиции при исполнении им своего служебного долга (статья 319 УК РФ). Поэтому при общении с сотрудниками полиции держите себя в руках и желательно, чтобы ваше дело все же вел адвокат и общение с сотрудниками полиции происходило только в присутствии вашего адвоката. С уважением, Дмитрий.

    13 Февраля 2013, 15:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Сергей
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте! Пишите в личку.

    13 Февраля 2013, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    ...и под каким же предлогом?

    ...предлогают, а Вы соглашаетесь?

    ...в чем проблема то? Не хотите, не соглашайтесь.

    Беспредел, коррупция... легко говорить если ничего не понимать в происходящем.

    14 Февраля 2013, 04:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть