Правомерно ли наложение запрета на продажу квартиры при наличии долгов у одного из собственников?
Доброго дня, семья 4 человека, все совершеннолетние имеем квартиру в Тюмени, квартира находится в долевой собственности на всех 4. Старший сын выплачивает долги по кредиту на основании решения суда, решили продать квартиру но судебный пристав наложил ограничение на действие с квартирой. Как нам быть и правомерно ли его решение.