Что можно попытаться сделать в этой ситуации, чтобы всё таки вернуть деньги?

преобрела билет на концерт и через несколько дней, в мой день рождения, мои подруги сообщают мне о том, что они тоже купили мне билет на этот концерт и уже попытались вернуть за него деньги, но им было отказано в возврате, так как билет был куплен по скидке, а как оказалось "акционный билет не подлежит возврату". я попыталась вернуть свой билет, но он тоже был куплен по скидке и мне было отказано в возврате с отсылкой на статью 52.1., в которой прописано, что "Билеты, абонементы и экскурсионные путевки (за исключением именных билетов, именных абонементов и именных экскурсионных путевок), реализованные организацией исполнительских искусств и музеем в рамках специальных программ и акций, предусматривающих особые условия приобретения билетов, абонементов и экскурсионных путевок (в том числе льготы, скидки), по решению таких организации исполнительских искусств и музея могут не приниматься к возврату."

что можно попытаться сделать в этой ситуации, чтобы всё таки вернуть деньги? да, на сайте было прописано о невозврате акционного билета, я была об этом предупреждена, но кто же знал, что получится такая ситуация...

, Елизавета, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут