Здравствуйте я ставила зубной имплант 12 12 2024г он у меня шатается и кровоточит я могу требовать деньги обратно?

, Айкануш Аветисян, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы можете написать претензию, указать свои требования.

В соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» возможно предъявить требования:

— безвозмездного устранения недостатков в разумный срок;

— уменьшения цены договора;

— возмещения своих расходов на устранение недостатков.

При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств; убытков.

Вы можете обратиться в суд, предоставить
доказательства, указанных Вами фактов.

Возможно потребуется провести соответствующую экспертизу.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление
претензии, документов.