Можно ли 16-летнему пациенту пользоваться телефоном в психиатрической больнице?

Мне 16 лет зовут Илья меня утром ложат в псих больницу во взрослое отделение мне сказали что можно лечь с телефоном если буду хорошо себя вести могу сидеть в нем целый день и скажите пожалуйста у меня его не отберут или не отдадут родителям?(И ещё вопрос вы не знаете есть ли в псих больнице где то розетки для телефона например внутри палат или где то ещё)

, Илья Ты, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

Данные вопросы должны быть урегулированы правилами внутреннего распорядка медицинской организации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».