Что нужно сделать мне чтоб не списали повторно с ЗП?
Здравствуйте! Есть долг по исполнительному листу списывали с ЗП. Сейчас хочу оплатить полностью долг зарплата будет 14 числа. Что нужно сделать мне чтоб не списали повторно с ЗП?
, Марина, г. Москва
Борис Глушков
Добрый день, единственный выход оплатить задолженность до 14 числа, так как срок добровольной уплаты у вас скорее всего уже вышел.
Для уверенности можете предоставить чек об оплате задолженности, а так же можете взять у судебного пристава постановление об окончание ИП, это будет эффективней.