Бухгалтерия просит предоставить справку 182н из неё необходимы данные по нахождению в отпуске по уходу за ребенком(декрет) Организации где работала больше не существует и справку взять не где
Добрый день! Бухгалтерия просит предоставить справку 182н из неё необходимы данные по нахождению в отпуске по уходу за ребенком(декрет) Организации где работала больше не существует и справку взять не где. Предоставленной справки 2ндфл не достаточно. Что делать в такой ситуации?
, Евгения, г. Москва