8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте вот я прохожу процедуры банкротства и моя зарплата перечисляеться Финансомому директору 14

Здравствуйте вот я прохожу процедуры банкротства и моя зарплата перечисляеться Финансомому директору 14 числа когда я должна получать прожиточный минимум на детей и себя просто до сих пор не получила что делать подскажите пожалуйста

, Татьяна Викторовна, г. Бодайбо
Похожие вопросы
Прохожу процедуру банкротства, подскажите, пожалуйста, если деньги за подработку будут перечисляться на wb
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства, подскажите, пожалуйста, если деньги за подработку будут перечисляться на wb кошелек, он не идентифицирован, к гос.услугам не привязан, можно ли пользоваться деньгами, покупать через qr-код
, вопрос №4955077, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу процедуру банкротства, у меня в собственности автомобиль напополам с несовершеннолетней дочерью в
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства , у меня в собственности автомобиль напополам с несовершеннолетней дочерью в ПТС стоит обременение можно ли спасти автомобиль если у ребенка астма и 2 раза в год я ее вожу на лечение глаз . Мы живем в частном доме и без автомобиля никак . Я вдова и возить ребенка кроме меня некому
, вопрос №4952920, Оксана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу процедуру банкротства и управляющий юридической компании вместе с финансовым управляющим банка
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства и управляющий юридической компании вместе с финансовым управляющим банка посчитали мне конкурсную массу.( Работаю официально, зарплата официально 40 тыс) Банкротство длится вот уже почти год и насчитали 100 тысяч. Я оплачиваю ипотеку через 3 лицо 36 тысяч в месяц. Образовалась задолженность по ипотеке по причинам связанным со здоровьем близкого человека поэтому не оплачивала почти пол года,но с работником банка посчитали долг и я вношу сейчас в два раза больше через третье лицо. Вопрос, насколько правомерна такая большая сумма конкурсной массы, учитывая все мои обстоятельства, официальный доход и ипотечный платёж и что можно сделать для того, чтобы уменьшить конкурсную массу до минимума так как физически я не могу её оплатить. Юристы мои же грозили несписанием долгов и их возвращением если не оплачу, хотя я официально уже банкрот. Спасибо!
, вопрос №4952024, Лусине, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы пройти процедуру банкротства, нужны госуслуги мужа
Здравствуйте. Чтобы пройти процедуру банкротства, нужны госуслуги мужа. Можно ли как то без него?
, вопрос №4946434, Эльвира Т, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что можно с этим делать и как бороться?
Здравствуйте, Я получил письмо с уведомлением о штрафе от Делимобиля за повреждения транспортного средства, в котором приложены фотографии до аренды, после аренды и следующим арендатором а так же калькуляция стоимости ремонта. Я не помню чтобы наносил повреждения, однако за все время пользования часто попадались автомобили с отваливающимися дверными ручками, отстегивающимся бампером и даже не работала задняя передача. Со штрафом в размере 39000 я конечно не согласен, но они еще и неустойку начислили, и каждый день пытаются списывать деньги с карты без решения суда, на все мои возражения просто ставят меня перед фактом как будто я сломал всю машину. Экспертизы, которая бы доказывала мою вину и учитывала усталость деталей авто, не производилось, и на оценку авто судя по всему даже не ездило, калькуляция просто производилась "карманной" фирмой. Я написал жалобу в роспотребнадзор но ответа нет, а деньги списываются. Более того, я прохожу процедуру банкротства и у коллекторов нет права меня беспокоить, но их робот звонит каждый день. Лишних средств на судебные разбирательства у меня нет, но моральный вред это наносит, поскольку у меня итак нет денег банально на еду, по закону нельзя отбирать ниже прожиточного минимума, а тут последние копейки забирают вопреки всем порядкам. Что можно с этим делать и как бороться?
, вопрос №4945586, Камиль Мирсаитов, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.05.2025