Что мне делать, куда обращаться?
Остаток денежных средств,отвзыскания задолженности. Банк перевёл судебным приставам. Сроки получения все прошли и я деньги так и не получила. Банк говорит что деньги перевёл и решает вопрос с судебными приставами. Что мне делать, куда обращаться?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Сергей Доваль
Здравствуйте! В вашей ситуации необходимо обратиться напрямую в отдел судебных приставов, где возбуждено исполнительное производство, и подать письменное заявление с требованием разъяснить судьбу перечисленных банком средств и сроки их перечисления вам как взыскателю, также можно подать жалобу на бездействие пристава старшему судебному приставу или в прокуратуру. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.