Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Помогите решить проблему

как модно выписать бывшую жену с тремя несовершенно летними детьми. она там не проживает уже 5 лет а у меня с этим человеком уже есть совмесный ребенок и я в этом доме тоже прописана

19 Мая 2014, 13:00, вопрос №453764 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Выписывать вам придется бывшего супругу или в добровольном с его стороны порядке или в судебном.
    В судебном скорее всего по ч.4 ст. 35 ЖК РФ, признав бывшим членом семьи.

    В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения
    право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи
    собственника этого жилого помещения не сохраняется.

    19 Мая 2014, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    я так понимаю что выписать её всё же возможно хоть она прописана с тремя детьми

    19 Мая 2014, 13:12
  • Адвокат - Головин Сергей Николаевич
    Головин Сергей Николаевич, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    С детьми возможно будет проблема, хотя и их сейчас выписывают в никуда, но её можно выписать это 100%.

    19 Мая 2014, 13:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats