Пришло такое сообщение в телеграм, как это можно все понять?
Поставщикам необходимо собирать большие суммы платежей каждый день. В связи с проведением специальных военных операций банковские правила ужесточаются, и поставщики требуют использовать банковские карты для приема платежей. Когда ваша дневная зарплата достигнет 1000+, вся сумма будет переведена на ваш счет. Например, если на ваш счет ежедневно поступает 20 000 рублей, вы получите 1 000 рублей в качестве бонуса. Вам необходимо будет вернуть поставщику 19 000 рублей. ясно?
, Олеся, г. Курск
Руслан Татаров
Олеся, добрый день!
Это мошенники так пишут, не отвечайте и не реагируйте на эти сообщения, удалите их и пожалуйтесь на аккаунт в поддержку мессенджера телеграм