Добрый день, у нас с партнёрами сеть ресторанов в Москве, в связи с проблемами регистрации (обманывают
Добрый день, у нас с партнёрами сеть ресторанов в Москве, в связи с проблемами регистрации (обманывают приезжих), и дороговизной хостелов и не подходящего графика их работы, возникла идея создания своего хостела-общежития для наших сотрудников, какие документы и назначение жил площади для этого нужны и какие нормы и требования должны мы соблюдать?