У меня муж находится в колонии поселения по статье 264 ч 3, попадает ли он по амнистии?

Здравствуйте. У меня муж находится в колонии поселения по статье 264 ч 3, попадает ли он по амнистии? У нас есть трое детей несовершеннолетних и он бывший военный

, Елена, г. Ангарск
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

https://sozd.duma.gov.ru/bill/839297-8

Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу

перенести рассмотрение Государственной Думой проекта постановления Государственной Думы
226, п. 109

Не факт, что эти 2 законопроекта об амнистии от 2 разных блоков депутатов будут приняты.

Пресс-секретарь уже ранее говорил, что амнистия сейчас- это участие в СВО.