Когда сотрудники приехали конечно же шум не был зафиксирован

Здравствуйте! Ситуация вследующем, 3 мая на нас соседка вызвала полицию из-за шума. я не скрою кричала на старшего ребенка после 22-00. ор не ребенка был заслуженный. вообщем сотрудники полиции приехали в час ночи. а точнее в 1-40. двери им я конечно же не открыла но их пустила к себе та что и вызывала. когда сотрудники приехали конечно же шум не был зафиксирован. в это время уже все спали. соседка говорит и опеку еще позовет. ну пускай все это делает если ей будет спокойно. вопрос вот в чем я на группе инвалидности. давление скачет дай боже. дак вот могу ли я данную соседку привлечь к администротивной ответственности и подать на моральный вред здоровью или как там. если на фоне вот всего этого у меня поднимится давление до 150 а оно для меня уже высокое и в таком случае мне уже придется вызывать скорую. и на какую статью могу ссылаться. спасибо за ответ.

, светлана жуйкова, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут