Администрация дала ответ что запланировано на 24-25год спил деревьев, но уже год прошёл и никаких изменений
Добрый вечер, написал заявление в администрацию на спил деревьев у которых ветки сухие и при большом ветре они падают и внутри свол полый. Администрация дала ответ что запланировано на 24-25год спил деревьев ,но уже год прошёл и никаких изменений.
, Денис, г. Волгоград
Дмитрий Кулагин
Здравствуйте! Пишите письменное обращение в ГЖи, Администрацию и Административно-техническую инспекцию. Если действия не предпримут далее можно попробовать обратитсья в прокуратуру. Если от падения данных деревьев будет приченен вред имуществу, то его можно будет взыскать.