Нахожу - 15 дней на проведение обыска от принятия постановления и 15 дней на обжалование со дня постановления
Здравствуйте! У меня провели обыск по уголовному делу подозреваемого, указав что он проживает в моём доме. Это бывший сожитель, не проживает у меня уже три года. Хочу узнать сроки проведения обыска и сроки обжалования постановления на обыск. Нахожу - 15 дней на проведение обыска от принятия постановления и 15 дней на обжалование со дня постановления. Но я узнала о принятии постановления только воивремя обыска, мне оставили по факту 2 дня на обжалование, изъяв телефон с моими контактами и роутеры, оставив без связи, доступа в интерне, денег и контактов.
, Марина, Луганск
Руслан Оганесов
Здравствуйте, глупость все это, как таковых сроков обжалования производства обыска нет. В УПК РФ эти сроки не определены.
Частную жалобу в Республиканский суд