В наименование получателя пишу казначейство России
Хотела оплатить пошлину в арбитражный суд по заявлению для включения РТК. В наименование получателя пишу казначейство России. По нужному мне инн просит изменить наименование на ми ФНС России по управлению долгом. Правительства ли будет это?
, Расиля, г. Казань
Татьяна Витте
Здравствуйте, Расиля!
Да, указание «Межрегиональная инспекция ФНС России по управлению долгом» вместо «Казначейство России» правомерно, поскольку ФНС является администратором поступлений в бюджет, а УФК (Управление Федерального казначейства) осуществляет распределение средств. Главное – верно указать ИНН, КБК и реквизиты арбитражного суда.