Можно ли получить региональные выплаты за ранение после вынесения приговора?

Здравствуйте. Я участник сво, сейчас нахожусь под следствием по ст.337. Я не получил региональные выплаты за ранение, сейчас нет возможности оформлять документы, если меня посадят, смогу ли я их получить потом!? За ранее спасибо!

, Руслан, г. Москва

Здравствуйте. Если в Вашем регионе они предусмотрены, то Вы можете оформить доверенность на представителя он их оформить и Вам отправит на Ваш счёт. А так можете получить позже если ничего не изменится за время Вашего заключения

С, уважением