Можно ли расторгнуть контракт срочника с военной полицией после подписания?
Здравствуйте меня зовут Ольга, мой брат срочник и ему подсунули контракт на военную полицию, говорили что он не поедет не на какие границы просто будет в части сидеть, вчера ему сказали что можно расторгнуть контракт , он конечно же писал рапорт на расторжение но, сегодня уже пришел приказ, его взяли и обманули , хотела проконсультироваться,можно ли как-то все таки расторгнуть этот контракт??