1.Мне лишили прав водительских на полтора года

1.Мне лишили прав водительских на полтора года. Средний тяжести. Я могу получить права досрочно. Я иностранный гражданин Узбекистана ???????? живу Уфа есть внж. Работало пассажирские перевозки. 2. после срока я все категории бсде получу . или отдельно экзамен пройду.

, БАТИР, г. Москва

Здравствуйте! Досрочно вернуть водительские права после лишения невозможно, даже при наличии вида на жительство — нужно полностью отбыть срок лишения. После окончания срока вам нужно будет пройти медицинскую комиссию и сдать теоретический экзамен в ГИБДД, все категории восстанавливаются только после успешной сдачи, отдельно сдавать по каждой не требуется. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.