Что можно сделать что бы не лишили прав?
Днём выпила 2 бутылки пива, вечером села за руль. Остановили ГАИ показало 0.56. что можно сделать что бы не лишили прав?
, Лариса, г. Москва
Здравствуйте, Лариса.
Практически ничего.
Только искать нарушения со стороны ГИБДД, медика, мирового судьи.
Готов проанализировать документы, определить перспективы. На платной основе. Можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.