Помогите, пожалуйста, как добиться северного стажа и записи в трудовой книжке?
Здравствуйте! Я работаю на севере Сахалина, 1 месяц на вахте, 1 месяц дома (г. Тольятти), либо 2мес. через 1 месяц. Дома не платят, пока отдыхаю. Устроился в филиал г. Москва. Отпуск обещали обычный 28 дней, северный стаж не учитывается. Говорят, что это типа командировка. Правильно ли это? Когда раньше у них работал в Южно-Сахалинске, не
через филиал г.Москвы, то отпуск был 44 дня и учитывался северный
стаж. Помогите, пожалуйста, как добиться северного стажа и записи в трудовой книжке?