Пропустят ли на таможне при наличии задолженности у приставов?

Доброй ночи езжу в Крым на грузовом автомобили вожу продукты питания появилась задолженность у приставов пропустят ли меня таможоники

, Николай, г. Москва

Здравствуйте!

Обязаны пропустить.

В данном случае, нарушения Ваших права о это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!

Николай
Клиент, г. Москва
Спасибо