Днарушает данная поликлиника?
Здравствуйте сложилась такая ситуация с поликлиникой два раза запрашивала медицинскую документацию моего ребенка оба раза выдали не правильно заверенную первый раз с одной печатью медучреждения и все,второй раз выдал сам главврач поликлиники документы прошиты есть две печати есть подпись ответственного мед работника но нет даты выдачи и надписи что копия верна,на личном приеме намеренно вводят в заблуждение,во первых наш пакет документов для комиссии мсэ был направлен в бюро которое к нам не имеет отношения ни по месту регистрации ни по месту жительства в соседний город Ялуторовск (мы проживаем г.Тюмень и поликлиника в Тюмени и в присутствии главврача меня уверяют что это программа выбирает у них куда отправить документы и они могут быть направлены в любое бюро по Тюменской области.Уверяют что у логопеда у них в поликлинике нет электронной подписи,что это нормально что заключение сразу после приема не выдает невролог,говорят что бумажного варианта нашей мед карты у них нету и спрашивать я ее должна в старой поликлинике,прописаны приемы на которые мы не ходили,устоновлены диагнозы о которых мы впервые слышим.на комиссию мсэ был отправлен абсурдный анализ крови где почти все показатели по нулям на основании этого в ипра прописаны нарушения кровиносной системы,подскажите пожалуйста какие законы(приказ минздрава и т.д)нарушает данная поликлиника?