Заказал машину из дубая, полностью оплатил её, после этого люди, у которых заказывал говорят что ремонт

заказал машину из дубая, полностью оплатил её, после этого люди, у которых заказывал говорят что ремонт автомобиля выйдет дороже на пару тысяч долларов, я отказываюсь говорю не буду покупать машину, а они не хотят возвращать деньги за неё, сумма была порядка 15тыс долларов, как решить этот вопрос

, Вэст, г. Москва
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Нужно смотреть имеющиеся у Вас документы. Из вопроса непонятно покупка эта или нет. Причем тут ремонт. Напишите пожалуйста в чат.