Что делать, если мама не отдаёт деньги, переданные на хранение?

Мне друзья подарили 16.000 200 руб я их отдал маме на сохранение чтобы я потом их забрал Но мама не отдаёт

, Саша, п. Тульский

 Добрый день!

Можно попробовать решить ситуацию с мамой, поговорив о возврате денег. Старайтесь сохранять спокойствие, будьте прямолинейны и чётко излагайте свои доводы.

Возможно, стоит найти компромисс и обсудить возможность возврата денег частями.

Если разговор не поможет, можно обратиться к другим способам, например, в органы опеки и попечительства.