Добрый день как написать заявление об отказе уплаты за шлагбаум, если у меня нет автомобиля

Добрый день как написать заявление об отказе уплаты за шлагбаум,если у меня нет автомобиля.

, Галина, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. В простой письменной форме с изложением фактов отказа от оплаты шлагбаума. Но при этом если Ваши знакомые или родственники будут на авто Вам не разрешат их припарковать на территории огороженной и находящейся за шлагбаумом.

С, уважением