Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как доказать, что насильственного воздействия не было

здравствуйте, мою подругу обвиняют по статье 116, она воспитатель в детском саду, ей инкриминируют, якобы она насильственным методом, заматывала рот скотчем ребенку, она это подтверждает , они играли и доказать, что это было не насильственно и без агрессии невозможно, какой исход дела? и что будет указано в трудовой книжке?

19 Мая 2014, 10:21, вопрос №453591 Рита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Рита. В странные игры вы играете с детьми в детском саду. Процесс доказывания не заключается в разовом совете сделать что-то определенное. Для этого необходимо знать все материалы дела и участвовать в следственных действиях. В связи с этим лучше всего обратиться за помощью к адвокату.

    Если в ваших действиях будет установлен состав преступления, увольнение возможно по п. 6 ст. 81 ТК РФ - совершения работником, выполняющим воспитательные функции, аморального проступка, несовместимого с продолжением данной работы.

    19 Мая 2014, 10:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats