Что делать, если ложно обвиняют в попытке изнасилования после добровольной связи?

Здравствуйте, можно узнать, если встречались ранее и былы между мной и ею, половой контакт, и сейчас она написала на меня заявления, то что я пытался её изнасиловать, но тод День между нами ничего не было, и будет ли судимость у меня?

, Руслан, г. Краснодар

Здравствуйте!

 Руслан, привлекут ли Вас к уголовной ответственности, и даже, возбудят ли вообще уголовное дело, будет зависеть от доказательств Вашей вины.

УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

Заявитель же предупреждается под роспись при подаче заявления об ответственности по

УК РФ Статья 306. Заведомо ложный донос

Предсказать что-то достаточно затруднительно.

Ваша ситуация требует более детального изучения.

На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу  помощь, если Вам  требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

 Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/