Расчёт с предприятия

Здравствуйте уважаемый Юрист! Я рассчитываюсь с угольного предприятия, по собственному желанию , отработал там 11 лет . Подскажите какие мне положены выплаты при расчёте? Заранее вам благодарен.

, Иван, г. Ленинск-Кузнецкий
Станислав Гончар
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Федеральный закон от 20.06.1996 N 81-ФЗ  «О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности».

Ст. 23.

1. Сверх установленных законодательством Российской Федерации о труде мер социальной поддержки работникам, увольняемым при ликвидации организаций по добыче (переработке) угля (горючих сланцев), имеющим на день увольнения стаж работы в таких организациях не менее пяти лет и право на пенсионное обеспечение в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставляется единовременное пособие в размере пятнадцати процентов среднего заработка за каждый год работы в организациях по добыче (переработке) угля (горючих сланцев).

Кроме того, особые льготы положены если у Вас есть десятилетний стаж подземной работы.

Иван
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий
Подскажите. Ликвидации предприятия не было, рассчитался по собственному желанию, выплата мне всё равно положена? То есть Считается сумма выплаты за каждый год после 5 лет, правильно я понял?
Иван
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий