Что делать в такой ситуации срочно
Здравствуйте. По вашим данным зафиксирован срыв официального международного перевода, по закону мы обязаны списать штраф в размере 100 тысяч рублей со счетов ваших родителей, либо опекунов и передать дело в полицию. У вас есть час, чтобы связаться с @blogsadmpays и отменить штраф.
что делать в такой ситуации срочно
Доброго времени!
Не чего как минимум, а как максимум забыть этот сайт на всегда., это мошенники !!!
Приветствую! Не обращайте на это внимание и не реагируйте — это мошенники.
Никому ничего не переводите и никаких сведений не предоставляйте!
Одновременно разъясняю, что Вы вправе обратиться по данному факту с заявлением о преступлении в органы внутренних дел Российской Федерации, так как в действиях данных неустановленных лиц усматриваются признаки состава преступления, ответственность за которое предусмотрена главой 21 УК РФ (мошенничество).