Кому принадлежат земли после ликвидации СНТ и совхоза и что делать дальше?
Давно совхоз передал своим работникам земельный участок для ведения сельского хозяйства, которое назвали товарищество Виноградарь 2. Далее товарищество было преобразовано в СНТ Виноградарь 2. В 2020 году СНТ Виноградарь 2 ликвидировано и исключено из реестра налоговой инспекцией. Совхоз приказал долго жить еще раньше. На мой взгляд земли в настоящее время бесхозные. Администрация Геленджика на моё предложения принять бесхозные земли на баланс, и принять улицу Сосновая для передачи обслуживающей организации ответила отказом. Чьи в такой ситуации сегодня земли? Что можно сделать? Сколько будет стоить ваши услуги что бы добиться принятия в собственность эти земли администрацией Краснодарского края?