И могут ли снять деньги с ВТБ карты?
Здравствуйте! Просрочка в кредитной карте Сбербанк. Если банк подаст в суд, могут ли заблокировать мои другие карты (ВТБ)?
И могут ли снять деньги с ВТБ карты?
, Рузанна Загретдинова, г. Москва
И могут ли снять деньги с ВТБ карты?
Добрый день, если Сбербанк подаст по факту просрочки на вас в суд, или воспользуется исполнительной подписью нотариуса, то получит документ, на основание которого судебный пристав возбудит исполнительное производство в рамках которого будут арестованный ваши счета во всех банках и списаны от туда денежные средства для погашения обязательств перед Сбербанком.
Более подробно на консультации в личном чате.