Как себя защитить и добиться того, чтобы не заставляли работать на 2 отделения?
Добрый день! Работаю врачом терапевтом дежурантом, в нашем стационаре ПСО неврологического профиля. Работодатель заставляет работать ещё и за невролога, если он отсутствует. Сертификата по неврологии нет. Согласия не спрашивают, просто ставят перед фактом. Как себя защитить и добиться того, чтобы не заставляли работать на 2 отделения?!