Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Разрешено ли

Здравствуйте, разрешено ли индивидуальному предпринимателю работать на Общество с ограниченной ответственностью?

И какие документы при этом должны быть подписаны?

Договора и т.д.?

19 Мая 2014, 09:37, вопрос №453528 Лиля, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Здравствуйте, Лиля.

    Индивидуальный предприниматель является физическим лицом и регистрация предпринимательской деятельности не ограничивает его в праве заключить трудовой договор с другой организацией.

    19 Мая 2014, 09:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А на основании каких документов ип может быть зачислен в штат ооо?

    19 Мая 2014, 09:42
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    На основании документов указанных в ст. 65 Трудового кодекса. Вас должны принять как физическое лицо, а не ИП.

    19 Мая 2014, 09:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Заявление на прием и заключение трудового договора. А если как ИП — любой гражданско-правовой договор (оказания услуг, подряда, агентский, комиссии и т.д.) 

    19 Мая 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть