Что в таком случае делать, соседи на контакт не идут
Добрый день, соседи поставили забор на своем участке ( по границе с нашим) и закрыли подъезд трактора к нашему участку , сделав свой забор не разборным. Что в таком случае делать, соседи на контакт не идут. К слову предыдущие хозяева данного участка давали возможность проезда трактора разборной секцией забора.
, Яна, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Если на участке не установлен сервитут, то соседи правомерно закрыли проезд через свой участок. Вы можете обратиться в суд, если сможете доказать, что другой возможности для пользования Вашим участком нет.
Услугу по подготовке документов в суд готова оказать в чате на платной основе.