Можно ли оставить автомобиль себе, если друг требует переоформить его на себя после дарения денег?

Друг подарил деньги на приобретение автомобиля.

Теперь требует переоформить автомобиль на него.

Какие мои права в этой ситуации.

Могу ли я на законных правах, дальше владеть автомобилем.

, Елена, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Можете конечно. Ели бы это не был подарок, то передача денежных средств осуществлялась бы по расписке либо договору. Друг конечно может обратиться в суд. Но шансов немного выиграть. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.