Открыла торговую платформу (якобы от байбит), мне дали аналитика, торгтвала с ним, два раза дали снять деньги
Открыла торговую платформу (якобы от байбит), мне дали аналитика, торгтвала с ним, два раза дали снять деньги (25и 240$) влаживалась, а когда запросила вывод более крупной суммы столкнулась с трудностями, оказалось, что у меня нет формы W8-ben, я её сделала, одобрили, внесла 30% залоговую сумму, потом, позвонил менеджер начал задавать вопросы спросил за сиди код, которого потсути у меня и не было (когда платформу создавали), нужен был совладелец счета сделать синхронизацию. Заподозрила, что на весят кредит. Написала на закрытие счета, теперь в летели надо отменить кркдитное плечо. А самое главное я не заполняла анкету и не давала никаких данных, подтверждающих мою личность ( прошла только верификацию байбит)
Поддержу коллегу шанс на раскрытие преступления не так велик, но по закону вы имеете право инициировать процедуру возбуждения уголовного дела по факту совершенного в отношении вас преступления.