Компенсация времени затраченного на проезд к месту отдыха во время отпуска

Здравствуйте! Во время отпуска я поеду поездом к месту отдыха из Комсомольска-на-Амуре в Краснодар. Время в пути составляет 10 суток в одном направлении. Вопрос: имею ли я (муниципальный служащий, бюджетник) право на компенсацию затраченного на проезд времени? Спасибо!

, Вадим, г. Заволжск
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте, Вадим! Нет, к сожалению законом Хабаровского края о муниципальной службе не предусмотрено увеличение отпуска на время проезда к месту проведения отпуска.