Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Компенсация времени затраченного на проезд к месту отдыха во время отпуска

Здравствуйте! Во время отпуска я поеду поездом к месту отдыха из Комсомольска-на-Амуре в Краснодар. Время в пути составляет 10 суток в одном направлении. Вопрос: имею ли я (муниципальный служащий, бюджетник) право на компенсацию затраченного на проезд времени? Спасибо!

19 Мая 2014, 08:56, вопрос №453486 Вадим, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еркаева Анна Сергеевна
    Еркаева Анна Сергеевна, г. Рязань
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Вадим! Нет, к сожалению законом Хабаровского края о муниципальной службе не предусмотрено увеличение отпуска на время проезда к месту проведения отпуска.

    19 Мая 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats