Компенсация времени затраченного на проезд к месту отдыха во время отпуска

Здравствуйте! Во время отпуска я поеду поездом к месту отдыха из Комсомольска-на-Амуре в Краснодар. Время в пути составляет 10 суток в одном направлении. Вопрос: имею ли я (муниципальный служащий, бюджетник) право на компенсацию затраченного на проезд времени? Спасибо!

, Вадим, г. Заволжск