Сына забрали и закрыли за совершение преступления в СИЗО он на инвалидности 2 гр.последствия после травмы шейные позвонки бывают приступы можно как то избежать тюремное заключение
Сына забрали и закрыли за совершение преступления в СИЗО он на инвалидности 2 гр.последствия после травмы шейные позвонки бывают приступы можно как то избежать тюремное заключение.
Приветствую! Если Вы имеете ввиду изменение меры пресечения с заключения под стражу на более мягкую, то необходим точный диагноз Вашего сына, что бы можно было его сверить с перечнем заболеваний, препятствующих содержанию под стражей.
Если нужны подробности, обращайтесь в чат
Здравствуйте Постановление Правительства Российской Федерации от 19.05.2017 № 598 «О внесении изменений в перечень заболеваний, препятствующих отбыванию наказания», здесь перечень заболеваний препятствующих отбыванию наказания
Здравствуйте. Предоставьте информацию о заболевании следователю для приобщения в дело. Возможно сын подпадает под постановление правительства о заболеваниях препятствующих отбыванию наказания в виде лишения свободы. Тогда его к данному наказанию точно не осудят.
В остальном, надо знать подробности дела. Рекомендую нанять адвоката для сына. Если нужна будет моя помощь, обращайтесь в личные сообщения. Уголовными делами занимаюсь более 20 лет.