Можно ли вернуть деньги после перевода на карту онлайн‑«юристу», не выполнившему услуги?
Здравствуйте! Я обратилась к «юристу» онлайн через платформу “profi.ru”. Обещали сделать все, в итоге не выполнили ничего и попросту человек оказался мошенником. Я перевела ему предоплату и потеряла деньги. Общались онлайн. Договор я отправила сканом; мне в ответ отправили фото договора не лучшего качества. Сейчас этот человек кормит завтраками, что отдаст деньги. Так же он и «решал» наши все отсальные вопросы. Могу ли я как-то вернуть деньги, если совершала перевод на карту?