Нужно ли какое то разрешение или заявление?

Могу я попасть в СИЗО на краткосрочное свидание с гражданским мужем? Уже осужденным? Через госуслуги на свидание записали . нужно ли какое то разрешение или заявление ?

, Оксана, г. Санкт-Петербург

Можно, но только с разрешения следователя или судьи, в зависимости у кого дело. Идёте сначала к следователю, получаете от него разрешение на свидание с гербовой печатью. Проверьте, чтобы ваши данные правильно были указаны. Потом с данным разрешением идёте Сизо, с собою паспорт.