Куда обратиться, если Яндекс Такси не выплачивает бонус за выполненные цели?
Добрый день . Супруг работает в Яндекс такси , Яндекс такси предлагает за выполнение определенного количества заказов ( целей )в течении нескольких дней,выплату дополнительных денег ( 15 тыс .) Супруг выполняет эти цели , по итогу сервис отказывает от выплаты .Поямняч что заказы Фейковые .При этом сервис может обзвонить каждого клиента чтобы убедится в том что это реальные заказы .Сервис этого не делает .Куда обратится с жалобой на работу сервиса ?