Как получить материальную компенсацию после удовлетворения иска по делу об отравлении?
Здравствуйте! Я потерпевшая по делу «ГринБокс», связанное с отравлением в сентябре 23 года. Была в СК - давала показания как потерпевшая, была в прокуратуре - писала заявление о материальной компенсации. Спустя долгое движения дела в суде - иск удовлетворили. Как понять, когда эту материальную компенсацию выплатят или куда идти, чтобы её выплатили?
- IMG_3475.jpeg