Здравствуйте произошла ситуация, у моей семьи была собака, на купленном участке, не когда не подавала
Здравствуйте произошла ситуация, у моей семьи была собака , на купленном участке , не когда не подавала признаков агрессии , отец уехал на вахту и собака сорвалась с цепи и убежала , искали ее несколько дней и тут в группу ВКонтакте пишут что собака покусала мальчика , мы посотрудничали с милицией и сказали что была наша , по документам было написано что собаку застрелили а на самом деле над ней издевались и привязали к машине которая потом ехала на скорости и в итоге изуродовали тело собаки и собственно убили ее. Что делать в такой ситуации