Дочка 14ти лет оформила аккаунт яндекс гоу где указала что ей уже есть 18 лет и прокатилась на самокате, Сегодня

Дочка 14ти лет оформила аккаунт яндекс гоу где указала что ей уже есть 18 лет и прокатилась на самокате, Сегодня ей пришёл штраф 100000 рублей, списались с её карты все деньги, которые я ей перечисляю с алиментов, 5000 рублей. Остаток 95000 непонятно как будем оплачивать, подскажите что я могу сделать, ведь я узнала обо все что уже по факту, очень растеряна.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория.

Ситуация любопытная.

По своей сути подобная сделка имеет признаки недействительной.

Вопрос придётся разрешать в судебном порядке.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.