И что мне сделать с тем что автосервис не выдает чеки и документы приемки авто?

Добрый день! Отдал автомобиль в автосервис в городе Чехов на установку АКПП который был отремонтирован в специализированном сервисе. Автосервис в Чехове документы на приём автомобиля не выдал, только взяли залог 10 тыс переводом на карту по номеру телефона. Через некоторое время я выясняю что они сломали мою АКПП залив в него непригодное для него масло и начав ездить на автомобиле не сделав адаптацию. Попытки договориться мирным путём исчерпаны. На данный момент мной заснята и зафиксировано что автомобиль у них в сервисе на подъёмнике. На просьбу выдать документы сервис мне отказал. Так же мной написано заявление в полицию. Машина продолжает находиться у них. Подскажите если случится с ним что то то в ответе будет ли автосервис не зависимо того что у меня нет никаких документов . и что мне сделать с тем что автосервис не выдает чеки и документы приемки авто? Может обратится еще куда то ?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут