Здравствуйте мой парень подписал контракт и ему момандир угрожает И ставит какой то выбор и отправить его

Здравствуйте мой парень подписал контракт и ему момандир угрожает

И ставит какой то выбор и отправить его хочет куда то и и постоянно требуют какие-то деньги на что то и бьёт и просто издевается как только могут над моим парнем может он ростокнуть контракт

, Анастасия, г. Москва

Расторжение контракта военнослужащим
Расторжение контракта о прохождении военной службы по 647 Указу Президента РФ предусматривалось всего по 3 основаниям: возрасту, состоянию здоровья и в связи с вступлением в силу приговора суда о лишении свободы военнообязанного. 3.08.2023 был опубликован новый Указ № 508, который, с одной стороны, существенно расширил основания расторжения военного контракта, но с другой, определил, что они могут применяться в исключительных случаях. Также причины расторжения военного контракта определены в ФЗ № 53-ФЗ от 28.03.1998 в ст. 51. Если вас устроил мой ответ оставьте отзыв. Удачи вам.