После смерти отца его взрослая дочь более 20 лет проживала с его последней женой

После смерти отца его взрослая дочь более 20 лет проживала с его последней женой. Дочь скочалась. Факт совместного проживания документально не оформлялся. Жили вдвоём одной семьей. Есть более близкие родственники умершей, но она с ними не общалась. Может ди мачеха вступить в наследство.

, Татьяна, г. Москва
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день.

Мачеха состояла с отцом в браке?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Да